Конференция ПСТГУ по ЦСЯ

21 января 2021 г. в рамках XXXI Ежегодной Богословской конференции Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета состоялось заседание секции «Создание учебных пособий по церковнославянскому языку в свете достижений современной педагогической науки: анализ теоретического и методического опыта», организатором которой стала кафедра педагогики историко-филологического факультета ПСТГУ.

Разработка учебных пособий по ЦСЯ

«Разработка новых рабочих тетрадей по церковнославянскому языку на базе учебно-методического комплекта «Вертоград» с учётом специфики мышления современных детей».
Захарова Лариса Александровна, директор воскресной школы «Вертоград» Михаило-Архангельского храма (г. Пущино).

Доклад на конференции ПСТГУ «Создание учебных пособий по церковнославянскому языку» 21.01.21 г.