Праздник «Дружба» в «Вертограде»

5 ноября в воскресной школе «Вертоград» состоялся традиционный праздник «Дружба». Ежегодно этот праздник проводится в «Вертограде» в те ноябрьские дни, когда православные люди особо молятся перед Казанской иконой Божией Матери и отмечают День народного единства. На занятиях в этот день ребята посмотрели сюжет о чудесном обретении образа Богоматери в Казани и о значении его для нашего государства.
Перед началом праздника на улице все дружно помолились перед иконой Архангела Михаила и разделились на команды. Младшие ребята играли в подвижные игры и участвовали в эстафете. Под руководством выпускников воскресной школы две команды старшеклассников искали приз, разгадывая задачки квеста. В финале разгоряченные и веселые участники под песню о дружбе «Ребята, надо верить в чудеса!» надували шары. Праздник закончился чаепитием с полученными в честной борьбе за приз тортами.


Спасибо всем участникам нашего праздника «Дружба» за хорошую компанию, родителям и выпускникам — за помощь в его проведении!

Татьяна Фомина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *